
Диван прямой с подлокотниками для дома Комфорт Emin
- Под заказ
- Код: 1227
Отправка с 10 июня 2026от 13 950 ₴
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
Уют и функциональность в небольших помещениях: диван, что позволит обустроить пространство гармонично
Эта модель привлекает современной эстетикой и элегантным видом, который создает ощущение домашнего уюта и добавляет стиля вашему жилому пространству. Диван имеет удобные подушки, обеспечивающие комфорт. Этот диван-кровать станет настоящей оазой отдыха в вашем доме.
Диван оснащен нишей для хранения подушек, одеял и других мелких домашних принадлежностей в гостиной. Кроме того, стоит отметить наличие трех скрытых ниш для дополнительного хранения.
Особенности:
- прочный деревянный каркас;
- пружинный блок;
- три ниши для хранения;
- максимальная нагрузка на одно спальное место до 120 кг;
- механизм трансформации дивана – еврокнижка;
- полноценное спальное место.
Диван станет украшением любого помещения. Эта модель подходит для тех, кто ищет стильный и функциональный вариант для малогабаритных квартир или комнат.
По умолчанию на моделях с видимой строчкой используется белая декоративная нить. Возможно выполнение строчки в цвет ткани.
Мебель доставляется в разобранном виде и в фабричной упаковке.
В комплекте фурнитура для сборки и схема изделия. Отверстия для сборки подготовленные.
В размерах возможна погрешность до 3 см.
Цвет изделия может отличаться из-за настройки экрана Вашего устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emins |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 см |
| Глубина | 98 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 98 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 145 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
- Цена: от 13 950 ₴










