
Угловой диван Респект Люкс
- Под заказ
- Код: 1205
Отправка с 12 июня 2026от 28 350 ₴
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
Модный и современный угловой диван Респект Люкс, станет потрясающим украшением Вашей гостиной, придав ей лаконичности и совершенства, благодаря своему необыкновенному дизайну и прекрасным деревянным вставкам на подлокотниках. Главной особенностью этой модели является механизм раскладки дивана - «еврокнижка», позволяющий сидениям выдвигаться вперед, а спинке опускаться в образовавшееся пространство. Так что если Вы любите классику, экологически чистые материалы, дерево, а также цените удобство и комфорт – угловой диван Респект Люкс станет просто незаменимой частью вашего интерьера и отдыха.
Приставка -Люкс в угловом диване Респект Люкс означает, что на боковых перилах используются деревянные накладки, в остальном же это тот же угловой диван Респект.
Модель со схемой раскладки еврокнижка, сделана на основе деревянного каркаса с использованием пружины типа Боннель в паре с пружинной змейкой.
Особенностью этого дивана является небольшой габаритный размер короткой части модели 135см, что позволяет устанавливать его в наши малогабаритные квартиры. Стильные боковые перила в виде полудуги с деревянными накладками придают угловому дивану Респект Люкс чрезвычайной элегантности.
Как и в большинстве моделей нашего производства в модели Респект Люкс есть возможность добавления на спальную и сидячую части натуральных наполнителей (кокос, латекс, спрут, шерсть и др.), что придаст модели более выраженный ортопедический эффект. В конструкцию углового дивана заложено два больших места для хранения постельного белья, одно под сидячей продольной частью, второе в угловой части. Угловой диван Респект Люкс комплектуется тремя большими подушками для удобного сидения в собранном виде.
Все материалы, которые используются при производстве углового дивана Респект Люкс проверены и сертифицированы, на весь модельный ряд и в частности на эту модель распространяется гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Приятного Вам пользования нашей продукцией!
- Возможны различные цветовые гаммы, исполнение в ткани.
- За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру.
- Цена указана за первую категорию ткани.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Наличие спального места | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 95 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 135 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка, Аллигатор |
| Наполнение | Пружина Боннель, Пружина Змейка, Пенополиуретан |
- Цена: от 28 350 ₴










