
влевовправо
Угловой диван Редфорд 21
- Под заказ
- Код: 1203
Отправка с 12 июня 2026от 32 712 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловой диван Рэдфорд 21 гармонично встанет в углу небольшой комнаты. Эта модель - уменьшенная альтернатива самому большому угловому дивану Редфорд 32. Удобная пышная спинка создаст незабываемый комфортный отдых на диване. Механизм трансформации телескоп позволит легко превратить диван в спальное место. Благодаря съёмным подлокотникам такой диван не требует наличия широких дверных проёмов.
- Возможны различные цветовые гаммы, исполнение в ткани.
- За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру.
- Цена указана за первую категорию ткани.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Механизм трансформации спального места | Телескоп |
| Наличие спального места | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 95 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 118 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнение | Пружина Боннель, Пенополиуретан |
- Цена: от 32 712 ₴





