
Стол обеденный для кухни Fox 1200х700х750 мм AMF Серый
- Готово к отправке
- Код: 2805
4 225 ₴
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
Стол обеденный для кухни Fox 1200х700х750 мм AMF
Обеденный стол AMF Fox – идеальное решение для вашей кухни и столовой. Модель идеально подходит как для маленьких, так и просторных помещений. Стол AMF Fox имеет современный дизайн и выполнен из прочных и надежных материалов. Стол отлично впишется в большинство интерьеров благодаря своей форме и подойдет для ежедневного использования для всей семьи. Стол представлен в двух модификациях: с квадратной и прямоугольной столешницей. Обеденный стол AMF Fox – это простая, но старательно продуманная модель, которая отлично подходит для современных интерьеров.
Габаритные размеры стола:
- Длина: 1200 мм
- Ширина: 700 мм
- Высота: 750 мм
Материалы:
- Столешница - МДФ + Жареный камень
- Ножки - сталь
Доставка - при отгрузке заказа мебель упаковывается картоном с наличием прокладок и обматывается в стретч плёнку. При необходимости дополнительно делается обвал каркасом.
Упакован заказ будет закрепляться так, чтобы было обеспечено безопасность при транспортировке, загрузке и разгрузке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Вес | 26.3 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ, спеченный камень |
| Каркас, ножки | сталь |
- Цена: 4 225 ₴





