
Диван трансформер Бонд Emin
- Под заказ
- Код: 0405
Отправка с 10 июня 2026от 16 000 ₴
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
Универсальность, комфорт и функциональность в интерьере.
Современное сочетание стиля, комфорта и функциональности. Этот диван оснащен раздвижным механизмом, позволяющим легко трансформировать его в прямой диван, угловой диван или двуспальную кровать с мягким изголовьем. В режиме углового дивана можно менять направление угла по желанию: на правую или на левую сторону.
Механизм соединения создает впечатление цельной кровати, это обеспечивает максимальный комфорт во время сна. Прикроватные тумбочки вносят практичность в комнату, обеспечивая удобное место для хранения.Четыре ниши для вещей, среди которых две вертикальные тумбы и два выдвижных ящика, обеспечивают легкий доступ и организованное хранение всех нужных предметов. Каркас дивана, выполненный из деревянного бруса и натурального дерева, отличается своей надежностью и прочностью.
Особенности
- 2 выдвижных ящика;
- три режими;
- два полноценных спальных места;
- нагрузка на спальное место до 100 кг;
- каркас из деревянного бруса;
- благодаря механизму соединения стык между двумя спальными поверхностями не ощутим в режиме кровати;
- поворотный механизм.
Благодаря уникальности и функциональности, диван-трансформер станет отличным решением. Его выбирают покупатели, которые ценят индивидуальность, нестандартные комфортные решения в деталях интерьера.
По умолчанию на моделях с видимой строчкой используется белая декоративная нить. Возможно выполнение строчки в цвет ткани.
Мебель доставляется в разобранном виде и в фабричной упаковке.
В комплекте — фурнитура для сборки и схема изделия. Отверстия для сборки подготовленные.
Цвет изделия может отличаться из-за настройки экрана Вашего устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emins |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | Диван-трансформер |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Выдвижной |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 см |
| Глубина | 100 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
- Цена: от 16 000 ₴









