
влевовправо
Стул пластиковый с мягким сиденьем Бин Doros
- Готово к отправке
- Код: 0403
2 347 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Бин Doros - это стул для столовой со спинкой на деревянных ножках. Моноблок стула изготовлен из пластика.
Стул Бин отлично подходит по высоте к обеденному столу, ножки стула устойчивы и не деформируют пол, стулья долговечны в использовании, что в сочетании со стильным дизайном и делает его популярным и востребованным.

Каркас: массив бука
Цвет каркаса: Бук
Материал обивки: ортопедическая пена
Материал спинки: материал ABS с добавлением стекловолокна
Высота изделия: 840 мм
Ширина изделия: 490 мм
Глубина изделия: 430 мм
Высота от пола до сиденья: 470 мм
Высота спинки: 400 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Поворотный механизм | Нет |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Каркас кресла | пластик |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 840 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
- Цена: 2 347 ₴










