Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный лофт Лама 1380x675
Обеденный стол Лама с металлическим каркасом для интерьера в стиле лофт. Стол украшает массивная столешница толщиной 32 мм. Металлический каркас с высококачественной порошковой покраской чёрного или белого цвета.
Габариты стола:
ширина - 1380 мм
глубина - 675 мм
высота - 750 мм
Материалы изделия:
Столешница – ламинированная ДСП 32 мм
Кромка – ПВХ 1/0.45 мм
Каркас – разборный металлопрофиль 60х30 мм, толщина 1.5 мм.
Также есть возможность производства БЕЛОГО цвета каркаса под заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет | Дуб кремона торро/Чорний |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1380 мм |
| Ширина стола | 675 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 231 ₴



Отправка с 19 июня 2026