
Большой книжный шкаф пенал для дома и офиса открытый Стеллаж для книг высокий ОС-1 Континент Венге Магия
- В наличии
- Код: ОС-1
3 852 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой книжный шкаф пенал для дома и офиса открытый Стеллаж для книг высокий ОС-1 Континент

Габариты:
-
Ширина – 800 мм
-
Глубина – 340 мм
-
Высота - 2100 мм
Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм
- Вес - 40 кг
- Цвет - Антрацит, Дуб Аппалачи, Бетон, Нимфея Альба, Дуб Сонома, Венге Магия, Дуб Крафт Белый, Дуб Сонома Трюфель, Дуб Шамони Светлый, Самоа Дымчастый, Дуб Конкордия
Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеву и обл.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Производитель | Континент |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Глубина стеллажа | 340 мм |
| Высота стеллажа | 2100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Основные атрибуты | |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Цвет | Венге Магия |
- Цена: 3 852 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.

