
влевовправо
Напольная полка - стеллаж для книг и игрушек Современный открытый пенал для дома ОПМ-1 Континент
- В наличии
- Код: ОПМ-1
1 476 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная полка - стеллаж для книг и игрушек Современный открытый пенал для дома ОПМ-1 Континент

Габариты:
-
Ширина – 450 мм
-
Глубина – 320 мм
-
Высота - 1080 мм
Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм
- Вес - 15 кг
- Цвет - Антрацит, Дуб Аппалачи, Бетон, Нимфея Альба, Дуб Сонома, Венге Магия, Дуб Крафт Белый, Дуб Сонома Трюфель, Дуб Шамони Светлый, Самоа Дымчастый, Дуб Конкордия
Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеву и обл.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Производитель | Континент |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 450 мм |
| Глубина стеллажа | 320 мм |
| Высота стеллажа | 1080 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 1 476 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.










