
влевовправо
Стильная тумба под телевизор, закрытая тумба под ТВ с дверцами и ящиками 1000 мм Ketrin K-11 Континент Бетон
- В наличии
- Код: K-11
4 606 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная тумба под телевизор, закрытая тумба под ТВ с дверцами и ящиками 1000 мм Ketrin K-11 Континент
Ketrin K-11 — это закрытая тумба под ТВ длиной 1000 мм, которая сочетает современный дизайн и удобство хранения. Оснащена дверцами и выдвижными ящиками, она отлично подойдёт для размещения телевизора и скрытого хранения медиаприставок, кабелей и других аксессуаров.

Габариты:
-
Ширина – 1000 мм
-
Глубина – 425 мм
-
Высота - 530 мм
Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм
- Вес - 33 кг
- Цвет - Антрацит, Дуб Аппалачи, Бетон, Нимфея Альба, Дуб Сонома, Венге Магия, Дуб Крафт Белый, Дуб Сонома Трюфель, Дуб Шамони Светлый, Самоа Дымчастый, Дуб Конкордия
Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеву и обл.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Континент |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1000 мм |
| Глубина тумбы | 425 мм |
| Высота тумбы | 530 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бетон |
- Цена: 4 606 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.


