
Полка настенная для книг и вещей из ДСП в спальню Полка на стену навесная книжная ПН-1 Континент
- В наличии
- Код: ПН-1к
344 ₴
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
Полка настенная для книг и вещей из ДСП в спальню Полка на стену навесная книжная ПН-1 Континент
Навесная полка ПН-1 – простое и элегантное решение. Навесная полка позволит вам создать интересную настенную отделку.
Она хорошо впишется в просторной, а также небольшой комнате. Идеальное место для размещения декоративных элементов и фотографий.
Установив на ней книги, вы создадите домашнюю мини-библиотеку и благодаря разделу справа вы можете быть уверены, что полка всегда будет иметь место для Ваших любимых вещей.
Габариты:
-
Ширина – 500 мм
-
Глубина – 140 мм
-
Высота - 500 мм
Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм
- Вес - 3 кг
- Цвет - Антрацит, Дуб Аппалачи, Бетон, Нимфея Альба, Дуб Сонома, Венге Магия, Дуб Крафт Белый, Дуб Сонома Трюфель, Дуб Шамони Светлый, Самоа Дымчастый, Дуб Конкордия
Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеву и обл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Континент |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | ДСП |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество уровней | 3 шт |
| Наличие дверок | Нет |
| Глубина | 140 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 344 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.











