Стильная подвесная тумба под телевизор, тумба для телевизора Левия Дорос
Корпус и фасад изделия изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
Кромка наружных, внутренних деталей, полок – 0.5 мм.
Тип крепления – настенный.
Тумба ТВ спроектирована таким образом, чтобы обеспечить крепкую, безопасную и устойчивую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность
Страна происхождения фурнитуры - Украина.
Встраиваемая система Push to open, для комфортного использования.
Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность
Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.

Габариты:
-
Ширина – 1600 мм
-
Глубина – 350 мм
-
Высота - 330 мм
- Каркас - ЛДСП 16 мм
- Фасады - ЛДСП 16 мм
- Задняя стенка - ДВП 2.6 мм
- Цвет - Белый, Дуб Эвок, Графит, Кашемир, Канноло

Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб Эвок |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1600 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 330 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 4 шт |
- Цена: 3 127 ₴





