
влевовправо
Шезлонг Rest дерево Шик Галичина
- Под заказ
- Код: 2307
Отправка с 26 июня 20267 227 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шезлонг Rest дерево Шик Галичина
Натуральные материалы: фанерная планка и грабовые ортопедические ламели.
Топер добавляет еще больше комфорта.
Общие габариты шезлонга Rest:
- ширина: 102 см
- длина: 190 см
- высота посадки (с топером 6 см): 36 см
- общая высота: 80 см
Топер в комплект не входит. Стоимость топера уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Высота сидения | 30 см |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Дерево |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 190 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
- Цена: 7 227 ₴



