Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол складной Рейвон пластик белый AMF
Стол складной Рейвон 122*60*74 пластик белый
Стол складной AMF Рейвон – семейный вариант мебели для пикника, в сложенном виде в багажнике автомобиля занимает минимум места. Стол удобно хранить и транспортировать, благодаря ручке для переноски, столешница служит как чехол в сложенном виде и вам не нужно переживать о дополнительных деталях, которые могут потеряться. Столешница из толстого пластика с закругленными краями, устойчива к воздействию влаги и температуры. Ножки из окрашенного металла, придают столу устойчивость и долговечность.
- размер в разложенном виде: 122*60*74 см
- размер в сложенном виде: 61*60*9 см
- столешница: дутый пластик, толщина 4,3 см
- каркас: стальная труба диаметром 25 мм, толщина трубы 1 мм.

Характеристики
| Каркас | Металл |
|---|---|
| Материал столешницы | Пластик |
| Ширина изделия | 1220 |
| Глубина изделия | 600 |
| Высота изделия | 740 |
| Форма | Прямоугольная |
| Серия товара | Smart |
| Производитель | AMF |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 1 747 ₴











