
Стол складной Фиат пластик Wooden Brown AMF
- В наличии
- Код: 514746
2 058 ₴
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
Стол складной Фиат пластик Wooden Brown AMF
Стол складной Фиат WAK-78 – универсальный небольшой столик, который компактно разместится на територии дома, дачи, на природе и кемпинге. Складная конструкция стола позволит его легко складывать и удобно транспортировать в багажнике автомобиля. Стол складной Фиат не доставит особых хлопот при хранении, благодаря компактному складыванию его удобно хранить в кладовке дома. Материал каркаса- сталь, очень прочная и надежная в эксплуатации, ножки устойчивые с защитными заглушками. Столешница выполнена из прочного пластика с закругленными краями. Материал пластик устойчивый к воздействию ультрафиолета и влаги, не боится температурных перепадов. Благодаря качественным материалам стол складной Фиат можно использовать много сезонов подряд. Легкий и компактный стол удобен в использовании и практичен в быту.
Каркас - сталь. Цвет - Коричневый. Материал -пластик.

Характеристики
| Каркас | Металл |
|---|---|
| Материал столешницы | Пластик |
| Ширина изделия | 780 |
| Глубина изделия | 780 |
| Высота изделия | 700 |
| Форма | Квадратная |
| Серия товара | Smart |
| Производитель | AMF |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 2 058 ₴








