Стол Rosella 4040, черный AMF
Стол Rosella – центральный предмет интерьера из коллекции Birdcage, созданного знаменитым Гарри Бертойем, сумевшим объединить свои знания в области дизайна, металлургии и ювелирного искусства.
Каркас из металлического прута диаметром 8 мм, столешница толщиной 5 мм из фанеры. Материал чрезвычайно надежен, устойчив к внешним воздействиям, прочен и долговечен. Стол украсит собой и загородный клуб, и фойе отеля или ресторана, ваш дом, благодаря необычной форме, он послужит вам столиком или прекрасной скульптурой.
Правила ухода
Стол изготовлен из высокотехнологичных материалов, которые неприхотливы в уходе, его можно мыть с помощью обычных моющих средств и протирать тряпкой.

Характеристики
Диаметр столешницы: 400 мм
Высота изделия: 340 мм
Материал столешницы: Фанера
Толщина столешницы: 15 мм
Цвет столешницы: Бук
Материал каркаса (корпуса): Сталь
Цвет каркаса: Черный
Вес изделия: 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | Фанера |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 1 303 ₴










