Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол Jamaica черный, ротанг латте AMF
Стол AMF Jamaica – круглая модель садового стола. Каркас изделия выполнен из металла и окрашен порошковой краской. Ножки расположены под небольшим углом и соединены между собой дополнительными перекладинами. Такая конструкция обеспечивает максимальную жесткость и устойчивость. Столешница изготовлена из каленого стекла, толщиной 5 мм. Под стеклом имеется декоративное плетение из искусственного ротанга. Идеальное сочетание материалов изделия и их оттенков гармонично дополнят любой современный интерьер.
Правила ухода
Простота в уходе. Допустимы сухая и влажная чистки с использованием специальных моющих средств.
Характеристики:
Каркас - сталь
Цвет каркаса - черный
Материал - PE ротанг
Цвет - Латте
Диаметр столешницы - 500 мм
Высота изделия - 550 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | Полиэфирный материал |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 550 мм |
- Цена: 1 541 ₴










