Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол Грув пластик белый AMF
Стол складной AMF Грув – отличный выбор для дома, дачи и поездок на природу, имеет 3 варианта регулировки высоты столешницы. Стол можно использовать в любых условиях, так как столешница из прочного пластика, который не боится влаги, температурных перепадов и каркас из металла, с пластиковыми заглушками на ножках для защиты пола от царапин. Столешница с закругленными краями. В сложенном виде стол отлично умещается в багажник автомобиля, компактный он и при хранении дома.
- размер в разложенном виде: 76*50*42,5-70 см (регулировка высоты - 3 положения)
- размер в сложенном виде: 83*7,5*51 см
- столешница: дутый пластик, толщина 4 см
- каркас: стальная труба диаметром 25/19 мм, толщина трубы 1 мм.

Характеристики
| Каркас | Металл |
|---|---|
| Материал столешницы | Пластик |
| Ширина изделия | 760 |
| Глубина изделия | 500 |
| Высота изделия | 700 |
| Форма | Прямоугольная |
| Серия товара | Smart |
| Производитель | AMF |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 1 560 ₴











