
Табурет складной Сеат пластик Rattan Black AMF
- В наличии
- Код: 514748
1 092 ₴
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
Табурет складной Сеат пластик Rattan Black AMF
Табурет складной Сеат YC-035 – отлично подойдет для поездки на природу, а также для оформления дачи и дома. Это незаменимая мебель в походах, на кемпинге и пикнике. Табурет Сеат сочетает в себе практичность, легкость и дизайн. Простой в использовании табурет не занимает много места, поэтому прекрасно подходит для транспортировки и хранения. Сидение с ручкой позволит вам удобно его переносить. Каркас складного табурета изготовлен из прочной стали, сидение из высококачественного пластика. Сталь и пластик прочные и надежные материалы, устойчивые к погодным условиям и перепадам температуры, таким образом данная модель прослужит вам много сезонов. Табурет Сеат практичная модель, которая станет незаменимой в походах на природе и даче.
Каркас - сталь. Цвет - Черный. Материал -пластик. Высота в сложенном виде - 720 мм.

Характеристики
| Каркас | Металл |
|---|---|
| Материал обивки | Пластик |
| Ширина изделия | 330 |
| Глубина изделия | 300 |
| Высота изделия | 450 |
| Ширина сиденья | 330 |
| Глубина сиденья | 290 |
| Жесткость | Жесткая |
| Форма сиденья | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 100 |
| Серия товара | Smart |
| Производитель | AMF |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 330 мм |
| Глубина стула | 300 мм |
| Высота сиденья стула | 710 мм |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 1 092 ₴










