
влевовправо
Шезлонг Dolio из ротанга Elit (SC-B8869) Sand AM3041 ткань A14203 AMF
- Нет в наличии
- Код: 516826
12 842 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шезлонг Dolio из ротанга Elit (SC-B8869) Sand AM3041 ткань A14203 AMF
Шезлонг Dolio из ротанга Elit (SC-B8869) Sand AM3041 ткань A14203
Шезлонг изготовлен из алюминиевого каркаса с использованием искусственного ротанга.
Толщина подушек: 80 мм.
Максимальная нагрузка на изделие: 136 кг.

Характеристики
| Каркас | Ротанг |
|---|---|
| Ширина изделия | 2000 |
| Глубина изделия | 760 |
| Высота изделия | 320 |
| Стиль | Современный |
| Производитель | AMF |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Наличие колесиков | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Высота сидения | 32 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 76 см |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Толщина матраса | 8 см |
- Цена: 12 842 ₴










