
влевовправо
Широкая дизайнерская тумба-комод, стильный комод с дверцами и ящиками в спальню, тумба под ТВ в гостиную Рон 4
- В наличии
- Код: Ron4
6 102 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Широкая дизайнерская тумба-комод, стильный комод с дверцами и ящиками в спальню, тумба под ТВ в гостиную Рон 4
Современный комод Рон – элегантное сочетание стиля и функциональности. Его чистые линии и безоговорочная белая палитра придают помещению ощущение пространства и светлости.
Благодаря вдумчиво размещенным ящикам и полкам он обеспечивает большой объем хранения для Вашей одежды, текстиля и других необходимых вещей.
Комод станет хорошим дополнением интерьера, подчеркивая современный дизайн Вашей комнаты.

Габариты:
-
Ширина – 1800 мм
-
Глубина – 380 мм
-
Высота - 500 мм

Характеристики:
- Каркас - ЛДСП 16 мм
- Фасады - ЛДСП 16 мм
- Задняя стенка - ДВП 2.6 мм
- Направляющие -телескопические
- Ножки - регулируемая ножка
- Ручка - пластик
- Петли - накладные
- Цвет - Белый, Графит

Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда.
| Основные | |
|---|---|
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 6 102 ₴










