
Вместительный стеллаж с полками и дверцами, полка для комнаты, стеллаж для книг Сканди К - 11
- Под заказ
- Код: К - 11
Отправка с 17 июня 20265 988 ₴
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
Вместительный стеллаж с полками и дверцами, полка для комнаты, стеллаж для книг Сканди К - 11
Современный шкаф Сканди К-11 от украинской мебельной фабрики Неман, бесспорно, является оригинальным дополнением вашего пространства и всегда привлекает к себе внимание. Он изготовлен из качественных экологических материалов ЛДСП в сочетании с натуральным деревом.
Шкаф Сканди К-11 имеет две распашные дверцы и десять открытих полок. Шкаф идеально подходит для хранения необходимых вещей.
- дизайн шкафа подходит для большинства интерьерных решений
- не занимает много места и лаконично впишется в интерьер
- ножки из натурального дерева (дуб)

Габариты:
-
Ширина – 810 мм
-
Глубина – 400 мм
-
Высота - 1636 мм
- Каркас - ЛДСП 16 мм
- Фасады - ЛДСП 16 мм
- Ножки - натуральное дерево - дуб (120х42 мм)
- Кромка - 0,5 мм - ПВХ 21х0,45, K076 PW, Дуб Экспрессив Песочный, DC / ПВХ 21х0.45, 0162 РЭ Графит
- Цвет - Дуб песочный/Графит

Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Неман |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Количество дверок | 2 шт. |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ширина стеллажа | 810 мм |
| Глубина стеллажа | 40 мм |
| Высота стеллажа | 1636 мм |
- Цена: 5 988 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.




