
Вместительная дизайнерская тумба-комод с ящиками и дверцами в спальню и гостиную Сканди МН-02
- Под заказ
- Код: МН-02
Отправка с 17 июня 20266 901 ₴
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
Вместительная дизайнерская тумба-комод с ящиками и дверцами в спальню и гостиную Сканди МН-02
Современная тумба Сканди МН-02 от украинской мебельной фабрики Неман, бесспорно, является оригинальным дополнением вашего пространства и всегда привлекает к себе внимание. Она изготовлена из качественных экологических материалов ЛДСП в сочетании с натуральным деревом.
Тумба Сканди МН-02 имеет распашные дверцы, два выдвижных ящика на телескопических направляющих и две открытые полки. Тумба идеально подходит для хранения необходимых вещей, также может служить подставкой под телевизор.
- дизайн тумбы подходит для большинства интерьерных решений
- не занимает много места и лаконично впишется в интерьер
- ножки из натурального дерева (дуб)

-
Ширина – 1340 мм
-
Глубина – 400 мм
-
Высота - 940 мм
Характеристики:
- Каркас - ЛДСП 16 мм
- Направляющие - телескопические
- Ножки - натуральное дерево - дуб (120х42 мм)
- Кромка - 0,5 мм - ПВХ 21х0,45, K076 PW, Дуб Экспрессив Песочный, DC / ПВХ 21х0.45, 0162 РЭ Графит
- Цвет - Дуб песочный/Графит

Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 134 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 94 см |
- Цена: 6 901 ₴




