
Стильная тумба под телевизор, широкая тумба под ТВ с дверцами и полками 1500 мм Нордик Эверест
- Готово к отправке
- Код: Nd1500
3 075 ₴
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
Стильная тумба под телевизор, широкая тумба под ТВ с дверцами и полками 1500 мм Нордик Эверест
Тумба ТВ 1500 Нордик – это стильное и функциональное решение для вашего дома. Она сочетает в себе современный дизайн и практичность. Ее стиль создает атмосферу уюта и гармонии в помещении.
Тумба ТВ 1500 Нордик имеет крепкую конструкцию. Она производится из высококачественных материалов.
Среди преимуществ тумбы ТВ 1500 Нордик стоит отметить стильный дизайн, функциональность, прочность и удобство использования. Она обеспечивает удобное размещение телевизора, аудио- и видеотехники и других предметов. Благодаря продуманной конструкции, все необходимые вещи всегда будут под рукой.
Тумба ТВ 1500 Нордик – это отличный выбор для тех, кто ценит современный дизайн, функциональность и качество.

Габариты:
-
Ширина – 1500 мм
-
Глубина – 380 мм
-
Высота - 530 мм

- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм
- Цвет - Дуб Крафт Золотой/Графит, Дуб Крафт Золотой/Белый
Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Высота тумбы | 530 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 3 075 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.










