Новинка

влевовправо
Полка настенная для книг и вещей из ДСП в спальню Полка на стену навесная книжная 1000 мм Нордик Эверест Дуб Крафт Золотий/Графіт
- В наличии
- Код: Nd1000
501 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка настенная для книг и вещей из ДСП в спальню Полка на стену навесная книжная 1000 мм Нордик Эверест
Навесная полка Нордик – стильное и практичное решение для хранения различных предметов. Благодаря своему дизайну, функциональности и простоте установки, она станет отличным дополнением к любому интерьеру.
Навесная полка Нордик может быть установлена в любом помещении. Она поможет организовать пространство, сделать его более уютным и функциональным.
Навесная полка Нордик выполнена из качественных материалов, что делает ее крепкой и долговечной.

Габаритные размеры:
- Ширина - 1000 мм
- Высота - 200 мм
- Глубина - 180 мм

Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм
- Цвет - Дуб Крафт Золотий/Графіт, Дуб Крафт Золотий/Білий
Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | ДСП |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 1 шт |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие дверок | Нет |
| Глубина | 180 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Дуб Крафт Золотий/Графіт |
- Цена: 501 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.






