
Барный стул Bellini бук/pink AMF Green
- В наличии
- Код: 545882
3 859 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как оформить заказ в нашем магазине

Свяжитесь с нами по телефону или оставьте заявку на сайте.
→

Сообщите все детали менеджеру, качественная консультация.
→

Бесплатный просчет стоимости и согласование деталей заказа.
→

Оплата удобным способом, доставка и доп. услуги(по договоренности).
Модель: Belinni
Коллекция: Cocktails
Каркас: Сталь
Цвет каркаса: Бук
Материал обивки: Ткань Велюр
Цвет обивки: Цвет Розовый / Зеленый / Серый
Высота изделия: 1030 мм
Ширина изделия: 470 мм
Глубина изделия: 470 мм
Высота от пола до сиденья: 750 мм
Высота спинки: 310 мм
Ширина сиденья: 430 мм
Глубина сиденья: 410 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 6,5 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Барный стул |
| Цвет обивки | Green |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хромированная сталь |
| Назначение | Для взрослых |
| Высота | 1030 см |
| Ширина | 470 |
| Глубина | 410 мм |
- Цена: 3 859 ₴

