
влевовправо
Современный стеллаж лофт с металлическим каркасом Полка перегородка для книг и игрушек ВАЙМ 1000х350х2000 Венге, Черный
- Под заказ
- Код: 1805
Отправка с 18 июня 2026Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный стеллаж лофт с металлическим каркасом Полка перегородка для книг и игрушек ВАЙМ 1000х350х2000
Стеллаж Вайм с металлическим каркасом для интерьера в стиле лофт. Полки изготавливаются из ламинированной ДСП толщиной 16 мм. Металлический каркас с высококачественной порошковой покраской чёрного или белого цвета.
Габариты стеллажа:
ширина - 1000 мм
глубина - 350 мм
высота - 2000 мм
Материалы изделия:
Полки – ламинированная ДСП 16 мм
Кромка – 0.8 мм
Каркас – металлопрофиль квадрат 20х20 мм, толщина 1.2 мм


Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Неман |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Цвет | |
| Цвет ДСП | Венге |
| Цвет каркаса | Черный |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.


