
влевовправо
Держатель для бумажных полотенец настольный в кухню, ванную MVM
- Готово к отправке
- Код: KP-23 SS/BLACKKP-23 SS/BL
770 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для бумажных полотенец настольный в кухню, ванную MVM
Функциональный держатель для бумажных полотенец МВМ MY HOME пригодится для организации комфортного быта.
Удобный и компактный, имеет лаконичный привлекательный дизайн. Идеально подойдет для использования на кухне. Удачно дополнит интерьер.
Изготовлен из качественных материалов, не теряет своего внешнего вида с течением времени.
Прекрасно справится со своей функцией держания бумажных полотенец.
Характеристики
- Материал - Нержавеющая сталь, полипропилен
- Размер - 150х300 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для бумажных полотенец |
| Способ установки | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размещение рулона | Вертикальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 300 мм |
| Производитель | MVM |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нержавеющая сталь/Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 770 ₴








