Новинка

влевовправо
Полка настенная для книг и вещей из ДСП в спальню Полка на стену навесная книжная ПЛН-2 Лайт Эверест Графит
- В наличии
- Код: ПЛН-2
834 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка настенная для книг и вещей из ДСП Opendoors
Навесная полка ПЛН-2 Лайт – простое и элегантное решение.
Навесная полка позволит вам создать интересную настенную отделку.
Она хорошо впишется в просторной, а также небольшой комнате. Идеальное место для размещения декоративных элементов и фотографий.
Установив на ней книги, вы создадите домашнюю мини-библиотеку и благодаря разделу справа вы можете быть уверены, что полка всегда будет иметь место для Ваших любимых вещей.
Габаритные размеры:
- Ширина - 800 мм
- Высота - 280 мм
- Глубина - 220 мм
Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм
- Вес - 7 кг
- Цвет - Нимфея Альба (белый), Дуб Сонома, Графит
Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | ДСП |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 280 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Графит |
- Цена: 834 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.






