
влевовправо
Косметичка-органайзер универсальная TRAVEL MVM
- Готово к отправке
- Код: TH-21
505 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка-органайзер универсальная TRAVEL MVM
Универсальная косметичка-органайзер МВМ MY HOME – отличная находка для тех, кто любит путешествовать с комфортом.
Поможет собрать необходимые мелочи в дорогу или навести порядок среди любимых аксессуаров.
Органайзер имеет удобные отсеки и кармашки, позволяющие компактно поместить все необходимое и полностью использовать место внутри. Закрывается на молнию с двух сторон, дополненный удобной ручкой.
Изготовлен из высококачественного полиэстера и искусственной кожи, износоустойчив, легок в уходе. В наличии в универсальных цветах BLACK и GRAY, подойдет как женщинам, так и мужчинам.
Такую косметичку-органайзер можно наполнить совершенно разными вещами: косметикой, средствами гигиены, гаджетами и прочими аксессуарами.
Характеристики:
- Размер - 245х100х180 мм
- Цвет - Черний / Серый
- Материал - Полиэстер, искусственная кожа
- Вид - Косметичка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 505 ₴








