
влевовправо
Ведро - корзина складное / раскладное пластиковое для дома 16 л MVM
- Готово к отправке
- Код: BIN-19 16L WHITE/GRAY
679 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро - корзина складное / раскладное пластиковое для дома 26 л MVM
Оптимальный выбор для транспортировки и помещений с ограниченным пространством.
Складная корзина МВМ MY HOME непременно понадобится в домашнем обиходе, облегчит быт и поможет решить ряд хозяйственных вопросов. А еще аксессуар избавит Вас от проблемы куда его девать, ведь легко складывается, занимая минимум места и поместится в любую свободную щелку.
Корзина изготовлена из прочного полипропилена и резины. Оснащена удобной ручкой, имеет лаконичный дизайн, легкий и компактный. Объем 16 литров.
Аксессуар максимально универсален, поэтому найдет свое применение в любом уголке дома и за его пределами.
Можно использовать для повседневных дел, уборку больших помещений, уборки урожая, полива растений или взять с собой на природу.
Характеристики:
- Размер - 470х290х240 мм
- Покрытие - white/gray
- Материал - Полипропилен, резина
- Вид - Без крышки
- Объем - 16 L
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Материал | Полипропилен |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 290 мм |
| Объем | 16 л |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручки | Есть |
- Цена: 679 ₴










