
влевовправо
Ведро - корзина складное / раскладное пластиковое для дома 26 л MVM
- Готово к отправке
- Код: BIN-18 26L WHITE/GRAY
930 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро - корзина складное / раскладное пластиковое для дома 26 л MVM
Универсальное складное ведро МВМ MY HOME – это удачное решение для повседневных нужд.
Такой необходимый в домашнем хозяйстве предмет лишен своего основного недостатка и занимает минимум места, поэтому не создаст никакого дискомфорта даже в ограниченном пространстве. Вы сможете всегда спрятать его как можно дальше.
Ведро изготовлено из прочного полипропилена и резины. Оснащено удобной ручкой, имеет лаконичный дизайн, легкое, компактное и достаточно вместительное. Объем 26 литров.
Аксессуар максимально универсален, поэтому найдет свое применение в любом уголке дома и за его пределами.
Ведро можно использовать для повседневных дел, уборки больших помещений, уборки урожая, полива растений или взять с собой на пикник.
Характеристики:
- Размер - 545х395х238 мм
- Покрытие - white/gray
- Материал - Полипропилен, резина
- Вид - Без крышки
- Объем - 26 L
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 545 мм |
| Длина | 395 мм |
| Высота | 298 мм |
| Объем | 26 л |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 930 ₴










