
влевовправо
Ящик для хранения белья и вещей текстильный в ванную комнату MVM
- Готово к отправке
- Код: TH-02 GRAY
628 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для хранения белья и вещей текстильный в ванную комнату MVM
Современный многофункциональный ящик отлично подойдет для хранения вещей в доме и впишется в интерьер спальни, кухни, детской или ванной.
Ящик легкий, удобный в использовании, имеет крышку и липучку для ее фиксации, а при необходимости складывается. Благодаря ручкам его получится перемещать по комнате без особых усилий. Органайзер можно использовать для хранения одежды, детских игрушек и других вещей.
Ящик для хранения TH-02 изготовлен из качественного хлопка, что обеспечит долговечность его эксплуатации.
Характеристики
- Материал - Хлопок, картон
- Размер - 580х340х340 мм
- Объем - 67 L
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Серый |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 580 мм |
| Объем | 67 л |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 628 ₴










