
влевовправо
Настенный держатель для туалетной бумаги с полкой черный MVM
- Готово к отправке
- Код: BA-01 BLACK
742 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный держатель для туалетной бумаги с полкой черный MVM
Легкий, но одновременно крепкий держатель для туалетной бумаги BA-01 изготовлен из алюминиевого сплава.
Держатель крепится с помощью шурупов, которые идут в комплекте. Выдерживает нагрузку до 1 кг.
BA-01 выполнен в черном цвете, стильно смотрится, имеет компактные размеры, поэтому его можно прикрепить на стену в туалете в удобном месте.
Характеристики
- Размер - 185х125х95 мм
- Материал - Алюминиевый сплав
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Алюминий |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Подставка для освежителя | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 95 мм |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 742 ₴




