
влевовправо
Крючок одинарный клеящийся из нержавеющей стали MVM
- Готово к отправке
- Код: HSS-502S
258 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крючок одинарный клеящийся из нержавеющей стали MVM
Стильный и многофункциональный аксессуар интерьера, который поможет организовать порядок на кухне, гардеробной, в ванной комнате или в шкафу. А правильно продуманный дизайн в деталях обеспечивает надежную фиксацию вещей на крючке.
Самоклеящийся крючок MVM изготовлен из нержавеющей стали марки AISI 304. Стойкий к коррозии, перепадам температур и влажности материал. Простой в уходе.
Монтируется при помощи двусторонней клейкой ленты. Это уникальная адгезивная технология для легкого, надежного, безопасного и при этом скрытого крепления на вертикальной поверхности без применения инструментов. Выдерживает нагрузку 2,5 кг.
Размер: 45х27мм.
Характеристики
- Материал - Нержавеющая сталь
- Покрытие - SS
- Размер - 45х27 мм
- Количество держателей - 1 крючок
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Крючок |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип крепления | Клеевое |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 27 мм |
| Высота | 45 мм |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 258 ₴










