
влевовправо
Корзина с ручками для харнения вещей и одежды в спальню, ванную комнату MVM
- Готово к отправке
- Код: TH-15 GRAY/WHITE
1 476 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина с ручками для харнения вещей и одежды в спальню, ванную комнату MVM
Стильный, современный органайзер для дома.
Корзина для хранения поможет организовать порядок и хранить вещи в легкодоступном месте. Качественная вещь, что успешно дополнит дизайн помещения. Гармонично будет смотреться в прихожей, спальне, детской или ванной комнате.
Оснащена удобными ручками для комфортного перемещения. Изготовлена из качественного полиэстера и хлопка. Имеет оригинальный дизайн и хорошо держит форму.
Такая корзина подойдет для хранения одежды, домашнего текстиля, аксессуаров, детских игрушек и других вещей.
Характеристики
- Материал - Полиэстер, хлопок
- Размер: 410х450 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Крышка | Нет |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 450 мм |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 1 476 ₴









