Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер настольный для косметики и мелочей в спальню, ванную комнату MVM
Настольный органайзер для мелочей подходит для хранения канцелярии, косметики, кухонной утвари и других необходимых предметов.
Стильный и современный дизайн подчеркнет Ваш интерьер, а сам аксессуар поможет организовать порядок в вашем пространстве. Подставка не занимает много места и легко моется.
Аксессуар изготовлен из высококачественного полипропилена, который отличается прочностью и устойчивостью к влиянию внешних факторов.
Разрешено пользование при температуре от -5°С до +50°С.
Характеристики
- Материал - ПП (полипропилен)
- Размер: 185х140х120мм
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Полипропилен |
| Количество отделений | 4 |
| Длина | 18.5 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 12 см |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
- Цена: 134 ₴







