
влевовправо
Органайзер настольный для косметики и мелочей в спальню, ванную комнату MVM
- Готово к отправке
- Код: FH-09
146 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер настольный для косметики и мелочей в спальню, ванную комнату MVM
Настольный органайзер для мелочей подходит для хранения канцелярии, косметики, кухонной утвари и других необходимых предметов.
Стильный и современный дизайн подчеркнет Ваш интерьер, а сам аксессуар поможет организовать порядок в вашем пространстве. Подставка не занимает много места и легко моется.
Аксессуар изготовлен из высококачественного полипропилена, который отличается прочностью и устойчивостью к влиянию внешних факторов.
Разрешено пользование при температуре от -5°С до +50°С.
Характеристики
- Материал - ПП (полипропилен)
- Размер: 185х140х120мм
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Полипропилен |
| Количество отделений | 4 |
| Длина | 18.5 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 12 см |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 146 ₴










