Новинка

влевовправо
Полка настенная для книг и вещей из ДСП в спальню Полка на стену навесная книжная ПЛН-1 Лайт Эверест Нимфея Альба (Белый)
- В наличии
- Код: ПЛН-1
580 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка настенная для книг и вещей из ДСП Opendoors
Навесная полка ПЛН-1 Лайт – простое и элегантное решение. Навесная полка позволит вам создать интересную настенную отделку.
Она хорошо впишется в просторной, а также небольшой комнате. Идеальное место для размещения декоративных элементов и фотографий.
Установив на ней книги, вы создадите домашнюю мини-библиотеку и благодаря разделу справа вы можете быть уверены, что полка всегда будет иметь место для Ваших любимых вещей.
Габаритные размеры:
- Ширина - 1000 мм
- Высота - 200 мм
- Глубина - 200 мм

Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм
- Вес - 5 кг
- Цвет - Нимфея Альба (белый), Дуб Сонома, Графит
Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | ДСП |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | |
| Цвет | Нимфея Альба (Белый) |
- Цена: 580 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.





