Новинка

влевовправо
Современная тумба под телевизор Открытая тумбочка / подставка под ТВ Холли 2,0 СМ
- Под заказ
- Код: 2710СМ
Отправка с 08 июня 20264 742 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная тумба под телевизор Открытая тумбочка / подставка под ТВ Холли 2,0 СМ
Тумба под ТВ - важная часть гостиной, которая отлично смотрится в любом современном доме. Она отличается утонченными прямыми линиями и различностью цветов. Красивая и практичная модель для любого дома.
Тумбочка оригинальным дизайном, выглядит современной и стильно. Представлена в цвете Дуб Артизан. Если вы хотите красиво сочетать телевизор с остальной мебелью, купить тумбу под телевизор - станет правильным решением. Тумба под ТВ может стильно дополнить ваш интерьер и подчеркнет то, что вам нравится.

Характеристики тумбы под TV:
Материал тумбы:
- Фасад - ДСП
- Корпус - ДСП
- Ширина - 200 см
- Глубина - 40 см.
- Высота - 53.5 см.

Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 535 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 742 ₴


