
влевовправо
Стильное настенное прямоугольное зеркало ЛМЗ-1 с черной рамкой для дома
- Под заказ
Отправка с 02 июня 20261 518 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильное настенное прямоугольное зеркало ЛМЗ-1 с черной рамкой для дома
Настенное зеркало с черной рамкой - это идеальное дополнение к вашему интерьеру, сочетающее в себе стиль и практичность.

Преимущества
-
Увеличение пространства: зеркало создает ощущение простора, мягко отражает естественный свет.
-
Универсальность: легко вписывается в различные стили интерьера - современный, классический или минималистический.
Характеристики:
Размер: 20x580x660
Размер рамки: 30х20мм
Цвет рамки: черный
Материал: метал
Минимальный заказ: 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | Металл |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 20 мм |
- Цена: 1 518 ₴


