
Стильная открытая тумба под телевизор с полками, тв тумба в современном стиле в спальню гостиную Opendoors Черный матовый
- Под заказ
- Код: Р192
Отправка с 06 июня 20263 171 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная открытая тумба под телевизор с полками, тв тумба в современном стиле в спальню гостиную Opendoors
Ни одна гостиннная не обходится без тумбы под телевизор. Тумба под ТВ отличается удобной модификацией. Она оборудована открытыми отделениями для ТВ периферии и одной дверью.
Габариты:
-
Ширина – 1400 мм
-
Глубина – 398 мм
-
Высота - 660 мм
Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм
- Цвет - Белый, Бетон, Белы-Бетон, Дуб Сонома, Белый-Дуб Сонома, Черный матовый, Белый-Черный
Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 398 мм |
| Высота тумбы | 660 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный матовый |
- Цена: 3 171 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.

