
влевовправо
Современный стеллаж с полками и дверцами, полка для комнаты, стеллаж для книг Opendoors
- Под заказ
- Код: P175
Отправка с 05 июня 20265 796 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный стеллаж с полками и дверцами, полка для комнаты, стеллаж для книг Opendoors
Особенности полки:
- Современный дизайн и материалы
- Надежные и проверенные конструктивные решения
- Эргономичность и функциональность
Габаритные размеры:
- Ширина - 1200 мм
- Высота - 2096 мм
- Глубина - 304 мм
Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм
- Вес - 57 кг
- Цвет - Бетон, Бетон-Белый, Белый, Дуб Сонома, Дуб сонома-белый, Черный-белый, Черный матовый
Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | IDEA |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Количество дверок | 2 шт. |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ширина стеллажа | 1200 мм |
| Глубина стеллажа | 304 мм |
| Высота стеллажа | 2096 мм |
- Цена: 5 796 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.








