
Мягкий детский диван-кровать для дома "Волна" Emin
- Под заказ
- Код: J-007
Отправка с 10 июня 2026от 9 200 ₴
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
Универсальная тахта для ежедневного отдыха: оптимальный вариант для детей и подростков
Хит среди детской мебели. Модель имеет фигурную двухцветную спинку в виде волн. Это позволяет вписать диван в любой интерьер детской или подростковой комнаты. Универсальная модель 2 в 1 может быть использована днем в качестве удобного места для отдыха, а ночью в качестве кровати для сна.
Спальное место дивана на основе пружинного блока, что добавляет модели преимущества полноценной кровати с матрасом. Надежный подъемный механизм упрощает доступ к большой нише для хранения, позволяя максимально использовать пространство в вашей комнате. Диван комплектуется декоративной подушкой.
Особенности:
- полноценная односпальная кровать;
- высота матраса 18 см;
- левый или правый угол дивана;
- большая ниша для хранения вещей под спальным местом;
- подъемный механизм;
- три посадочных места;
- пенополиуретан, пружинный блок, синтепон, термовойлок в основе спального места.
Эту модель выбирают покупатели, которые ценят лаконичные, надежные и комфортные решения в деталях интерьера. Выберите цвет и эта софа будет служить вам долгие годы. И когда ваш ребенок отправит в ванную, то сможет забрать этот диван и детские воспоминания с собой в общежития.
По умолчанию на моделях с видимой строчкой используется белая декоративная нить. Возможно выполнение строчки в цвет ткани.
Мебель доставляется в разобранном виде и в фабричной упаковке.
В комплекте — фурнитура для сборки и схема изделия. Отверстия для сборки подготовленные.
Цвет изделия может отличаться из-за настройки экрана Вашего устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emins |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 1 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 193 см |
| Глубина | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 78 см |
- Цена: от 9 200 ₴






