Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Taco AMF
Модель: Taco
Коллекция: Mexico
Каркас: Сталь
Цвет каркаса: Темно-серый
Цвет обивки: Цвет Темно-серый
Высота изделия: 730 мм
Ширина изделия: 530 мм
Глубина изделия: 550 мм
Высота от пола до сиденья: 440 мм
Высота спинки: 390 мм
Ширина сиденья: 450 мм
Глубина сиденья: 400 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 160 кг
Вес изделия: 2,4 кг

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный/темно-серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 730 мм |
- Цена: 1 119 ₴











