
влевовправо
Фаворит Пластик на механизме качания Скаден черный AMF
- В наличии
- Код: 032084
4 128 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фаворит Пластик на механизме качания Скаден черный AMF
Модель: Фаворит
Модификация изделия: Кресло Фаворит Пластик
Коллекция: Classic S
Механизм качания: Tilt
Материал обивки: Кожзаменитель Скаден
Цвет обивки: Скаден черный
Подлокотники: Пластиковые
Крестовина: Пластиковая
Высота изделия в нижнем положении: 1020 мм
Высота изделия в верхнем положении: 1150 мм
Ширина изделия: 530 мм
Глубина изделия: 520 мм
Ширина сиденья: 450 мм
Глубина сиденья: 440 мм
Высота сиденья в нижнем положении: 500 мм
Высота сиденья в верхнем положении: 630 мм
Высота спинки: 550 мм
Высота подлокотников от сиденья: 180 мм
Диаметр крестовины: 640 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 11,5 кг
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Механизм | Tilt |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 53 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 100 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 115 см |
| Вес кресла | 11.5 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления | |
| Материалы | Кожзаменитель Скаден |
- Цена: 4 128 ₴






