
влевовправо
Стул Alphabet F black/olive AMF
- В наличии
- Код: 545714
3 952 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как оформить заказ в нашем магазине

Свяжитесь с нами по телефону или оставьте заявку на сайте.
→

Сообщите все детали менеджеру, качественная консультация.
→

Бесплатный просчет стоимости и согласование деталей заказа.
→

Оплата удобным способом, доставка и доп. услуги(по договоренности).
Модель: Alphabet F
Коллекция: Erte
Каркас: Сталь
Цвет каркаса: Черный
Материал обивки:
Ткань Шенилл
Цвет обивки: Цвет Оливковый
Высота изделия: 1030 мм
Ширина изделия: 430 мм
Глубина изделия: 540 мм
Высота от пола до сиденья: 670 мм
Высота спинки: 300 мм
Ширина сиденья: 420 мм
Глубина сиденья: 420 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 5,3 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Барный стул |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для взрослых |
| Материал | Хромированная сталь |
| Высота | 1030 см |
| Ширина | 430 |
| Глубина | 420 мм |
- Цена: 3 952 ₴










