Комплект туристический Барбекю (стол+4 табурета)
Комплект для отдыха AMF Барбекю CTA1003 – отличный набор не только для любителей путешествовать на своем автомобиле, но и тех, кто любит провести час, например, в саду. Набор состоит из складного стола со столешницей из МДФ и 4-х табуретов с тканевыми сиденьями, каркас из окрашенной металлической трубы. Комплект удобно перевозить, хранить и пользоваться во время пикника с семьей или друзьями, особенно если вы не любите сидеть на сырой земле и хотите с комфортом провести час на свежем воздухе.
Данный комплект состоит из 1-го стола и 4-х табуреток.
Каркас изготовлен из металлической окрашенной трубы. Столешница выполнена из МДФ. Сидение табуретки выполнено из текстилена.
Габариты комплекта в сложенном виде: 600*600*100 мм
Габариты стола: 1200*600*7000 мм
Габариты табуретки: 330*290*370 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 700 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 600 мм |
| Высота в сложенном виде | 100 мм |
- Цена: 1 995 ₴











