Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как оформить заказ в нашем магазине

Свяжитесь с нами по телефону или оставьте заявку на сайте.
→

Сообщите все детали менеджеру, качественная консультация.
→

Бесплатный просчет стоимости и согласование деталей заказа.
→

Оплата удобным способом, доставка и доп. услуги(по договоренности).
|
Модель: Lift Коллекция: IT Цвет каркаса: Белый Материал обивки: Цвет Цвет обивки: Цвет Белый Высота изделия в нижнем положении: 420 мм Высота изделия в верхнем положении: 610 мм Ширина изделия: 330 мм Глубина изделия: 330 мм Ширина сиденья: 330 мм Глубина сиденья: 330 мм Максимальная нагрузка на изделие: 135 кг Вес изделия: 4,3 кг Кол-во изделий в упаковке: 1 шт Объем упаковки: 0,05 м3
|
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет каркаса | Белый |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
| Цвет обивки | Выберите цвет |
- Цена: 3 087 ₴







