Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как оформить заказ в нашем магазине

Свяжитесь с нами по телефону или оставьте заявку на сайте.
→

Сообщите все детали менеджеру, качественная консультация.
→

Бесплатный просчет стоимости и согласование деталей заказа.
→

Оплата удобным способом, доставка и доп. услуги(по договоренности).
Модель: Clark
Коллекция: Western
Каркас: Сталь
Цвет каркаса: Черный
Материал обивки: Кожзаменитель PU
Цвет обивки: PU бежевый
Высота изделия: 1070 мм
Ширина изделия: 500 мм
Глубина изделия: 570 мм
Высота от пола до сиденья: 760 мм
Высота спинки: 320 мм
Ширина сиденья: 410 мм
Глубина сиденья: 390 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 8 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Барный стул |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для взрослых |
| Материал | Хромированная сталь |
| Высота | 1070 см |
| Ширина | 500 |
| Глубина | 390 мм |
- Цена: 3 412 ₴











